Марина Рудакова

Компьютер не видит устройство мыши

Обычная, лазерная мышь на USB,резко перестала работать, точнее компьютер ее просто не видит. Купила 2 месяца назад, все отлично работало, а тут резко взяла и отключилась, даже не выключая компьютер.
После перезагрузки, все равно, компьютер не видит устройство.
Сломалась? Так быстро?
Что это может быть?

Елена Андрианова

в другой юсб порт попробуйте воткнуть

Юл
Юлия

Или вышел из строя ЮСБ вход или сама мышь. Других вариантов не может быть.