Kis-Myu Kis-Myu

Компьютер не опознаёт мышь

При подключении мыши к компу появляется сообщение о не опознании. Мышь работает на другом компьютере. При включении компа с мышью она пару раз мигает будто работает, но есть ещё один USB вход в котором мышь просто светится, но не двигается. Автоматически винда не обновляет USB вход, а в ручную показывает что он обновлён до максимума. Мышь defender warhead gm-1100. Что делать ?

Рузана Дышекова

вставь мышь в USB-2 вход и перезагрузи компьютер. Он автоматически должен ее найти.

Нина Соколова

Вызови Мастеров

Сергей Сыров

В любой непонятной ситуации перезагружай компьютер.
А вообще.. . В диспетчере устройств открой вкладку Вид, далее Показать скрытые устройства. Удали свое устройство. Перезагрузи комп (все это делается с НЕвключенной неработающей мышкой) . Как комп загрузится, воткни мышку.