Аня Алексеева

что делать если компьютер (pc) не опознаёт usb устройство ( джойстик) ?

что делать если компьютер (pc) не опознаёт usb устройство ( джойстик) ? если знаете решения данной проблемы, распишите всё пожалуйста по пунктам))

Ванечка

попробуй для начала перезагрузить с воткнутым устройством

Жека

драйвер для джойстика установить

Tohir

Возможно у джойстика должен быть диск с драйверами. Если нет то зайди на сайт производителя джойстика посмотри там должна быть поддержка и загрузка.

Евгений

диспетчер задачь, находишь свой диск и жмешь обновить конфигурацию, там же в случае чего можно обновить драйвера