Наталья Тимочкина

Компьютер не находит проводную мышь

Решила проверить компьютер на вирусы. Антивирус проверил, нашел вирусы, добавила их в карантин. Для продолжения работы нужна была перезагрузка, перезагрузила компьютер, а он не находит мышь. Вставляла две разные мыши во все юсб-порты. Безрезультатно. Что делать и в чем причина?

П. с. Вирусы не удалялись (не знаю в чем причина, выдавал ошибку) , но в карантин можно было занести.

Люди, объясните пожалуйста, как мне сделать откат системы, если я даже не могу зайти в своего пользователя?
Я нуб и мне нужна помощь)

Василий Винокуров

LiveCD - откат системы
хреновый видать у тебя антивирус

Дмитрий Губанов

Вирусы надо не в карантин - а удалять безвозвратно
скачай DrWeb Cure It и проверь всё в безопасном режиме

Df
Dfbnmmmm

антивир повредил возможно драйвера мышки и по этому комп её не видит. Попробуй сделать откат системы, скачать дрова для мышки и переустановить их.