Натали

компьютер не видит перефирийные устройства

При включении компьютера запускаются кулеры и никаких других сигналов о том что компьютер работает нет. Ни монитор ни клавиатура ни мышь не включаются. Даже сетевой провод не светится. Что это может быть?

El
Elizaveta

Что угодно может быть.
Если удачливы, то можете все подряд внутри подергать.
Если не технарь - то мастер поможет.

Кристиночка

Спикер пищит?

Мне кажется один из мостов накрылся. Читаем: ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] berforum. ru/motherboards /thread329864.html