Шохрузи Каримулло

Компьютер не видит USB-устройство .Что делать? помогите пожалуйста. заранее спасибо

флешка 32 гб на длях купил один раз использовал .драйвена в порядке, вставляю другую флешку работает ((
можно как то ее починить ?

на днях купил, драйвера в порядке

вообше не видна флешка просто звук при вставлении флешки и все

Александр Кирюхин

Флешка пустая ? .если нет то ауторан проиписался скорее всего.
Анти-ауторан програмку скачайте и просканируйте .