Рустам Галимов

Комп не видит USB устройства, напрочь, что делать!?!? срочно нужен ответ!! ! заранее спасибо!!!

такая, есть программа CCleaner почистил как обычно, решил ошибки реестра удалить, удалил, после это началось, компьютер не видит ни 1 USB устройства, подключаю вылезает табличка справа снизу мол"USB устройство не опознано, 1 из устройств работает неправильно... и далее по тексту" - решить никак не получается, ком перезагружал, дрова начинаю переустанавливать вылезает, что ошибка при установке, комп сканировал-вирусов нет, насколько антивирус показал, кучу способов перепробовал не прокатывает, иногда, совсем иногда видит устройства, и то непонятно почему, потом снова их теряет, + проблема в том что у меня iPod и его тоже не видит, а мне чрезвычайно нужно его подключать, обновлять, музыка и т. п. сами понимаете.
Так вот вопрос, что делать, господа?

Евгений

Драйвера нужно обновить.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Dato Vilja

Драйвера USB портов обнови. В почту выслал программу поможет горю в aleksandr_sergienko_1997@mail.ru

Екатерина Асеева

Драйвера USB обнови
А еще такие проги обычно создают резервную копию реестра перед чисткой, не поможет установка драйверов - откати реестр из копии.