Александр Валинуров

Срочно нужен Winrar крякнутый. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Valera Novikov

Да на любом системном диске он есть, крякнутый.
Нет своего диска - пойди к соседу и попроси. Прям щас, не тяни.

Леонид Савушкин

зачем крякать бесплатную прогу?))

Светлана Светик Корнева

WinRAR

http://turbobit.net/9nbm3il5o6zo.html

вместе с ключем фаил rarreg.key закинуть в папку C:\Program Files\WinRAR все

Ар
Артём

он и так будет работать, только будет надоедать надписью что не зарегистрирован.
лучше поставить полностью бесплатный 7-Zip, он понимает архивы и от рара.

Александр Карпухин

море бесплатных архиваторов, а тебе крякать надо