Люся Олесик

Ответ нужен срочно! Про компьютер! Заранее спасибо!

Вообщем у меня стал конкретно тупить компьютер. У меня виндовс 7 проф. я не знаю в чем проблема? Возможно программа visual++++Программы не отвечают а потом отвисают а то и вовсе все виснет и приходится перезагружать компьютер! Заранее спасибо!

Ан
Анна

может почистить пора? сколько градусов жарит?

Руслан Ламан

мож винда кривая, давно стоит? или комп старенький? или вирусы?

Юлия Деревенская

вирусов много, или пыли там много!

Ольга Юлинова

Я не очень разбираюсь... Но, возможно пробемы с жестким диском!? Иили вирус хороший!!! И ты его чистил? Процессор. у меня такое было

Пашка Борисов

форматировать локальные диски (но не системный), если не сработает по удаляй ненужные для тебя программы

Елена Александровна

Чесно скожу тибе с этой проблемой лучше просто переустановить винду намного эфективнее чем ты убьёш время на проверку всех вариантов что перечисляют выше или ниже написанных

а винду переустановить дело на 1 чяс так что дерзай))