Дмитрий Искатель

Срочно нужен ответ! Спасибо за каждый!!!!

Во время встречи с дамой Маша Миронова, рассказала свою историю, отвечает на вопрос о цели своего предприятия: " Я приехала попросить милости, а не правосудия". Значит ли это, что девушка считает решение суда справедливым? Если нет то почему она так формулирует свою цель?

Михаил Коваленков

Нет, она хотела любыми способами помочь тому, кому хотела, даже если это не было законно. К тому же ей не важно мнение или осуждение стороннего лица, не вдавающегосяв подробности всей ситуации. Вот как-то так:)