Igor Igorov

Ответ нужен очень срочно спасибо

Вообщем 5 месяцев общались с девушкой, были и ссоры и хорошие моменты, но общались только в вк и редко по телефону, на 6 месяц начали встречаться, уже как полноценные отношения, видимся 2 раза в неделю и каждый день созваниваемся, но сегодня я как обычно предложил увидеться а она сказала через 5 месяцев, типа я ждала и ты подождешь, но до этого 3 раза виделись, я даже извинился что тогда так получилось, но все равно говорит через 5 месяцев. Не пойму что за цырк, толи злопамятничает толи обижается, что делать посоветуйте, спасибо.

Сергей

пошли нахуй, и начни всё сначала. .
она тебе ещё никто. . чтоб условия и ультиматумы ставить..

Сергей Бакун

Она какбы вежливо шлет тебя в ...цырк

Александр

Да парень, тебя прокатывают

Сл
Славик

Если она тебе реально нужна и дорога - прямо сейчас, сию секунду к ней беги. А если она тебя не трогает - то и нафик. Другую найдешь за 5 месяцев. А вообще слишком долге в виртуале без реала - это опасно. Увидишься в реале - и всё очарование насмарку.

Ju
Julietta

понаблюдайте как она теперь будет общаться в виртуале. Так же или более холодно. И делайте выводы

Тавриз Аббасов

В принципе справедливо. Ты протянул время, ей это не понравилось, она обиделась и теперь хочет чтобы ты побывал в её шкуре. Видимо ты ей понравился сразу и всё это время как бы это сказать.. . она скучала. Теперь злится. Попробуй поговорить с ней, найди к ней подход, чего она хочет на самом деле.. . Нет ну ты реально тормоз, пять месяцев тянуть.. . )))