Marina

Нужен ответ, срочно! ) Спасибо.

Мне 14. В четверг всем классом ходили на осмотр. Некоторые не успели к педиатру, пошли в пятницу. Педиатр меня послушал выявил хрипы и сказал что у меня бронхит он должен положить в больницу, но мест нет. Выписал таблетки типо бронгехсил и макрофен . Пила 3 дня. потом начал живот болеть и в туалет ходить начала 😄 сегодня пошла на прием ПЕДИАТР сказала что лучше не стало сказала нужно сделать снимок, я пошла сделала снимок, он будет готов завтра. Очень страшно, какая вероятность что меня положат в больницу? системы ставить не будут?

Спасибо за ответы! надеюсь капельниц не будет: С

Никита Лутаев

Бронхит- очень серьезное заболевание, воспаление легких- тем более. Они лечатся антибиотиками. ПЛОХО если Вас не положат в больницу при наличии одного из них. Добивайтесь, чтобы Вас лечили, не бойтесь капельниц и уколов: здоровье дороже!

Андрей

Будут колоть антибиотики, хорошо бы линекс при этом пить.