Kloyh Feoktistov

девушки нужен ответ, срочно

проблема такая, общаюсь с девушкой, телефон, интернет, довольно не плохо, но, она не разу не соизволила позвонить первой и спросить как у меня дела и так далее, что это может быть?

может ей не интересно со мной?

Александра Вячеславовна

скажи напрямую о своих чувствах и тд
со временем позвонит первая, а там дальше смотри и не рад будешь))) наяривать будет каждые 5 минут

Ba
Bad

не воспринимает отношения серьезно... предложи встретиться, после личной встречи все проясняется))

Чибик Чиби

Боится, что трубку не возьмёшь ))))))))

Иг
Игорь

а зачем первой звонить... ты же всегда на связи))))))))))))) ) позвонит как исчезнешь))))))))))

Kamila

Я сама такой была, так что расслабься!! Девушка гордая значит!!

Ксения

вы же мч - вот и звоните первым, тем более что только общаетесь

Владимир Рушанов

Возможно ты ей интересен только виртуально. Возможно не хочет показаться навязчивой (может ты в разговоре упомянул какую-нибудь навязчивую девушку, не хочет уподобляться) . Либо набивает себе цену, считает, что мужчина должен за ней "бегать" и быть безмерно счастлив, что она "снизошла")

Александра Кузнецова

либо у нее есть другой, либо стесняется...

Ruslan

спроси ее почему она первая никогда не звонит и т. д.