Виталий И Эльвира Кравчун

дЕВУШКИ!! ! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!! нужен ответ

ситуация достаточно серьёзная.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и будет "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен в мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет тюрьма... потому что типа такая болезнь как плоскостопие изсчезнуть не может, а значит её не было!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?!!

Екатерина Бурцева

Слава Николаев, ты ничего не перепутал? Плоскостопие не является ограничением, нужна более веская причина! Например, удали одну почку, тогда точно в Армию не возьмут! В 90-ые годы была низкая рождаемость, и с плоскостопием возьмут!

Александр Руденок

да не будет вам тюрьмы, это зачтут как медошибку и просто отправят служить. Переосвидетельствование могут назначить если будете часто мелькать у военкомата или пойдете на работу туда где надо проходить комиссию.

Елена Шмакова

капец ты мозг!! ! развести ее не пробовал?