АН
Алексей Никуля

девушки!!! срочно!! ! нужен ответ

Вопрос немного не по профилю, немного зашифровал, т. к. на юридическую тему и юрид форумы лезть боюсь так как там реально такие вопросы могут палить из органов.. . короче. . мне 22 недавно купил военник, поставили категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) плоскостопие. думал, что 100% и уже никогда не загребут толчки драить. а тут одна тётка только что написала что мне запросто могут устроить переосвидетельствование и признать годным.. . разве такое реально!!!! и сказали что освидетельствование повторное бывает каждые пять лет. но тогда будет уже 27!!!!могут ли мне что-то сделать? или что-то быть?

АА
Анастасия Абрамова

ну сходишь в крайнем случае на альтернативную, горшки будешь выносить. Больше пользы будет государству, чем на военке. Не дергайся раньше времени, спи спокойно. Уж тебе-то точно ничего не будет, если плоскостопия не найдут

ЕМ
Екатерина Мельконовицкая

Повторные медосвидетельствование отменены ещё в 2005 году. Так что в этом случае вам бояться нечего. Но, если до вашего ВБ докопается прокуратура, мало вам не покажеться.

Алексей Егоров
Алексей Егоров

Если она докажет, что ты купил военный билет и подаст в суд, для расследования дела, да проверят, что нет плоскостопия, то самое лучшее решение будет --тебя отправят служить в строй. бат.

СД
Светлана Дейлова

попал, Слава! Срочно жениться нужно и парою наследников обзавестись, тогда уж точно не заберут (у нас так во всяком случае)

HM
Hiori Mi

Вы уже освобождены от военной службы (категория В, выдан военный билет военнообязанному в запасе) , но как раз на незаконных основаниях (постановка ложных диагнозов и выдача ложных медицинских документов с необоснованными медицинскими заключениями либо подделка документов) . Так что, если "одна тётка" напишет в прокуратуру. дело может обернуться уже уголовным образом с медицинским переосвидетельствованием и судом над всеми участниками этой аферы.

Ал
Александр

Купив военник, вы встали на шаткий путь преступниеа. Теперь платить вы будете за каждый чих.

Ольга
Ольга

Дак военник уже на руках, что беспокоится?

BN
Blondinko Net

Пока парень)

Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

если ваш обман вскроется, то вас не в армию, а в тюрьму заберут за подделку документов, про переосвидетельствование слышу впервые, хотя в вашем случае вы же не внесены в их базу данных, так что могут и докопаться, глупость вы сделали, есть много других способов откосить

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

к тому времени, когда тебе будет 27лет, наше правительство уже решит, что в армию нужно забирать всех до 30лет. ) так что успеешь 🙂

Ма
Марина

у тебя есть военник.. ничего тебе не будет. не беспокойся

Похожие вопросы
Срочно, нужен ответ!!!
срочно нужен ответ....
Срочно нужен ответ!!!!
Девушки! ! Мне от вас нужен ответ срочно!
Срочно нужен ответ!!!
Нужен Ответ!! ! Срочно!
срочно нужен ответ, могла ли моя девушка забеременеть?
Армия и плоскостопие. Нужен срочно ответ, люди!
дЕВУШКИ!! ! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!! нужен ответ
девушки нужен ответ, срочно