Татьяна Миронова

Перекидывание файлов с внутренней флеш-карты на внешнюю

Есть на планшете 3 вида памяти: обычная встроенная память ( везде есть) , встроенная флеш-карта ( дополнительная флешка уже встроенная в планшет, которая не вытаскивается) и дополнительная флеш-карта ( вставляется дополнительно в планшет) .
Так вот такая фигня. Все приложения планшет автоматически устанавливает на встроенную флешку, а мне надо на дополнительную.
Скажите как настроить, что бы устанавливал на внешнюю флеш-карту, и как перекинуть с внутренней флешки на дополнительную?

T@
Tpogreban @mail.ru

если производитель этого не предусмотрел то ни как читай инструкцию к планшету или на форумах погугли