Анна Елистратова

Внешние запоминающие устройства (ВЗУ) предназначены для:

Игорь Воронцов

Передачи файлов с компьютера на компьютер. Или для хранения важных файлов

Анна Саламатина

Вы говорите термины, которые использовались когда-то в СССР. Если вы учитесь, то так и скажите преподавателям: их курс устарел ещё до развала СССР, и советских вычислительных машин уже нет. Может, у кого-то из старичков случится инсульт.