Елена Шишканова

Свойством Постоянного Запоминающего Устройства является:

· кратковременное хранение информации
· перезапись информации
· чтение информации

Сергей

· чтение информации

Постоянное запоминающее устройство (ПЗУ) — энергонезависимая память, используется для хранения массива неизменяемых данных.

Adilet Kasymov

Перезапись информации и чтение информации.
Кратковременное хранение информации - Оперативное запоминающее устройство

Ирина Борисова

Простите, а где вопрос? первый пункт это однозначно свойство ОЗУ. Остальные два можно отнести и к ПЗУ и к ОЗУ