Зв
Звездa

Какие из следующих устройств являются устройствами вывода?

.
Сенсорный экран
Принтер
Наушники
Web-камера
Устройство считывания отпечатков пальцев

Сергей Андриенко

принтер, наушники

На
Надюшка

сенсор, веб камера, устройство считывания. Сами подумайте с помощью каких устройств данные попадают В комп. В - ввод. Соответственно: вывод это - принтер, наушники. То есть устройства вывода (выхода) из компа. наушники - звук (он же выходит из компа, а не попадает в комп при помощи наушников) , принтер выводит из компа что то на печать (картинки, текст) все выходит из компа при содействии принтера, а не входит в него. Вся лекция для того чтобы вы все таки поняли насколько все элементарно. Стоп.... сенсорный экран. Сенсор является устройством ввода, а экран является устройством вывода. Если вы отвечаете преподавателю - вы это можете объяснить, если вы отвечаете на тест - вам надо знать ответ из учебника или проверив его (бывают пробные тесты или ответы на тесты)

Svetlana Corjan 3Акирова

все, кроме камеры и считывания отпечатков. экран одновременно ввод и вывод

Нюша Ф.

Принтер
Наушники.

Ма
Марина

первые три
сенсорный экран имеет еще функции ввода, что не отменяет его функции вывода

Гуля Смирнова

экран, принтер, наушники