Александр Стадников

Какие из следующих расширений являются характерными расширениями файлов, предназначенных для печати?

.
.doc
.mp3
.pdf
.html
.avi

Как можно скопировать картинку из одного документа в другой в операционной системе Windows?
.
После нажатия клавиш Alt+ PgUp картинка сохранится в буфере обмена, откуда ее можно скопировать и сохранить в другом документе
После нажатия клавиши Pause картинка сохранится в буфере обмена, откуда ее можно скопировать и сохранить в другом документе, например, в графическом редакторе
После нажатия PrtScr картинка сохранится в буфере обмена, откуда ее можно скопировать и сохранить в другом документе, например, в графическом редакторе
В меню «Пуск» можно выбрать «PrtScr» и таким образом сохранить картинку в буфере обмена, откуда ее можно скопировать и сохранить в другом документе
При редактировании первого документа необходимо выделить картинку и выбрать опцию «Cut» («Вырезать» ) в меню. Таким образом документ переместится в буфер обмена, из которого его можно будет вставить во второй документ, используя команду «Paste» («Вставить» ) при редактировании

Анастасия Любимова

В своём компьютере заблудилась?

Лариса Никитина

1,3
куда катится этот мир...

Оксана Голенкова

Девочка, что по информатике хромаем??

Iren Korovina

doc (word и тп)
pdf (полно программ, pdfreader и тд)) )
html не является файлом для печати на принтере, тк содержит теги и проч нечитабельную хрень) )
достаточно погуглить каждое расширение в инете, чтобы не задавать больше таких глупых вопросов)) )

pdf
doc