Марина Васильева

внешняя и внутренняя политика рф зависит от утреннего настроения одного человека?

Ма
Мария

Возможно. Когда человека что-то мучает, или его ущемляют в правах, то он конечно будет терзать себя и политику. А когда все складывается в лучшую сторону, то, конечно-же, благослави нашу страну!

Гостья Из Прошлого

Нет, в России есть конституция, а вот внешняя и внутренняя политика Украины зависит от настроения американского президента.

Вл
Владимир

Нет. Никогда.

Natasha Malceva

от настроя народа всё зависит

Татьяна Маркина

Внешняя политика определяется национальными интересами... и в России она не меняется много поколений

Ди
Диляра

Детка, тебе лучше в категорию ЗЛО.

Рома Новиков

Ты не задумывался : не зависит ли ВНЕШНЯЯ и ВНУТРЕННЯЯ политика Украины от ДИАБЕТИЧЕСКОГО приступа прЭзЫдЭнта -кондитера- душегуба.. .
...обещает ОДНО. а потом "обещанное" трансформирует ---в УНИЧТОЖЕНИЕ жизни - экономики - самого государства под названием "украина" !

Словом, за что не возьмётся -- получается ЖО**А...