Светлана Городничева

подскажите, что значит внешняя и внутренняя политика? какая из них какая?

Алексей Кононов

Внешняя политика эта та которая связанная за пределами государства торговля с другими странами (но с РОССИЕЙ это продать её побыстрей вместе с рабами-то есть с нами) заключение мирных договоров и т. д. А внутренняя это когда действия происходят внутри страны (когда нам вешают лапшу на уши чтобы мы и не сопротивлялись быть рабами а то ого-го что будет) Вот и всё.