pe
petrovalv

что такое внутренняя культура?

Иван

Внутренняя и внешняя культура
Культура — это очеловеченный слой жизни, “вторая” искусственно созданная человеком природа. Там, где есть человек, его деятельность, ее продукты, взаимоотношения между людьми — там и есть культура.
thepoem.narod.ru/2culturescience_.h... копия
Образовательный портал Claw.ru | Дополнительные материалы
.
Внутренняя культура личности играет ведущую, определяющую роль в формировании внешней культуры общения, в которой она находит, свое проявление. Способы такого проявления могут.. .
otvet.mail.ru/question/30466121 копия

Нравственная культура
Внутренняя культура — это нравственные идеалы и установки, нормы и принципы поведения, являющиеся фундаментом духовного облика личности. Это те духовные основания, на которых.. .
abccba.ru/abc64.php копия

Евгения Григорьева

Внутренняя культура – это прежде всего порядочность человека. Можно иметь высочайшее образование, а дома быть полнейшим негодяем. И можно быть совершенно неграмотным человеком, но быть человеком огромной внутренней культуры, огромнейшего такта, чистоты и порядочности.

ОК
Ольга Королькова

Внутренняя культура человека появляется в его: 1. интересной, яркой, содержательной жизни 2. в духовном богатстве 3. во внешнем облике Внутренняя культура - нравственные идеалы и установки, нормы и принципы поведения, являющиеся фундаментом духовного облика личности. В понимании людей внутренняя культура отождествляется с духовность, моральными устоями, добротой, человечностью, порядочностью, совестливостью, многие люди считают, что эти качества характерны для интеллигенции.