Светлана Рыкова

Девушки, знаю, что вам нравятся юные парни, потому что вы любите секс и еще как, а у них стояк на 100%, так ведь?

ольга козлова? исходя из вашей гопотезы и мы, если бы ценили и любили секс, то просто бы все дрочили и не связывались с девушками.

Юрий Касмынин

Если бы секс ценили, любили только за "стояк" пользовались бы подручными или спец. приспособлениями.. А вы видимо молоды и неопытны раз такие мысли в свет выносите.

Ан
Анна

стояк и в 70 бывает. и не бывает в 16. просто молодсть привлекает.

Степан

мне не нравятся молодые парни. а стояк бывает до самой старости

Елена Петрова

Молодой человек!! ! Во-первых, Вы о сексе, скорее всего, представление имеете только по порнофильмам.. . А во-вторых.. . Пей уже свой стакан молока и иди баиньки, школота блин...