Лёха Козлов

Взрослые девушки, если с вами стал знакомиться симпатичный парень лет 15-17, вы бы его сразу отшили?

А нафиг он вам нужен такой малой? Просто мне интересно, если бы он так по культурному знакомился с вами как бы вы себя повели стали бы с ним как-то продолжать знакомство или бы сразу погнали от себя чтобы не возиться в дальнейшем с ним?

Маргарита Без Мастера, 15-17 лет. Ты бы послала его сразу или как (на вопрос просто не ответила)?

Александр Степин

Я б ему аккуратно отказала, без грубости и все. Да у меня и времени-то нет со школьниками встречаться)

Антон Титов

лет 15? это что еще за извращения?

Юлия Алекссева

Да Вы шо? за него ж потом "дадут" больше, чем он весит

Ma
Maria

Я бы отшила.. . вопрос в том, какой возраст имеется ввиду под понятием "взрослые девушки". потому что если ей 18-19, а ему 17, то не вижу особой преграды.. . так что, все зависит от понятия взрослой 🙂