Владимир Пронин

Если у девушки в 20 лет не было парня и даже ещё нецелованная это с ней что то не то или норм??)))

Виктория Иванова

Первое-она страшная и скромная. Второе-она скромная. Третье-она высокоморальна. Ну в первом-все понятно. а вот второе и третье-считаю одними из самых лучших качеств девушки. Чем позже у нее все это начинается-тем с большем уважением я лично к ней отношусь

Евгений Хренов

Я один только на ее аву секунд 30 смотрел?

Илья Степанов

Это не нормально! Получится отставание от графика так сказать. Она начнет гулять, встречаться тогда, когда уже семью надо заводить и детей рожать, а все потому что вовремя этого не сделала.

Наталья Пашко

знакомая недавно в 23 года тока начала встречаться с парнем.
я сам впервые поцеловался в 20 лет
куда вы спешите - непонятно...

Елизавета Виноградова

у каждого свой срок, ей же не 70

Санчелидзе Похеридзе

скорее всего, это из семьи идет, т. е. ей с детства толдычили, мол, рао еще с мальчками встречаться, учись, не гуляй и т. д. Думаете, откуда берутся старые девы?

Ан
Анна

Мне у же триста лет и тоже девственник, еще не целованный НИ ГДЕ!!!

Ни
Никита

Фотку скинь, скажу ...

Ирина Тучина

Норм. главное сиьки больше вываливать и пальцы шире растопыривать....

Ирина Кох(Волкова)

Я до 21 дотянул, нормально...

Геннадий

Всё может быть! :)))

Анна Дайлиденко

Это есть отчень карошо!

Алексей Солопов

скромная слишком - это нормально

Никки Занудович

Вот после 30, это уже либо в монастырь, либо что то подобное. А, кто сказал что всем это нужно? И что нужно в принципе. По факту все все равно умирают и от этого больше горя и проблем, чем чего то еще.
Может мне так повезло, не знаю. Опыта много, доступно и сегодня. Но, вопрос в том чтобы найти своего человека выглядит нереальным.
А, по другому какая разница. есть оно, нет его ...
Ведь секс это способ разговора, а не спортзал или столовая.
Я был бы рад, встретить девственницу ..ту которая не видит супермаркет в близости с человеком, а видит человека.