Алексей Зорин

Мужчинам. А если девушка зависима от компьют. игр? Она Вам понравится?

Виктория С

а нахЭ она мне нужна? пусть у мамки на шее сидит играет

Oltin Ergashev

Нет. Т. к. из-за этого много других фактов, из-за которых она мне вообще не понравится.

Сергей Николаевский

Да!!! (в основном всем), но лично мне нравятся все девушки: и которые зависимы, и которые не зависимы) (ну а вообще желательно пробуй поменьше играть, так как если будешь постоянно жить виртуальной жизнью, то будет оставаться мало времени на реальные отношения)

Екатерина Цветкова

моя итак любит играть) но мне так легче даж не гуляет зато =))

Евгений Федосеев

а чем мне она должна нравится?
Виртуально живет, ничем не занимается...

Вера Дунаева

Все зависит от того сколько ей лет, если лет 18 то здесь это не будет решающим фактором, если ей 30, то смотреть на это я буду по другому. В таком возрасте это скорее признак инфантильности и безответственности.

Александр Анисенков

Был бы мужчина, которого она полюбила бы и эта зависимость пропала бы!

Евгений Симбирцев

Найди себе такого же задрота, эльфа 80-ого уровня из Варкрафта)))))

Ольга Даньшина

обожаю таких!

Св
Светлана

Как раз мне по душе, я тоже геймер)

Виктория

Богиня ты где????

Александр

Зачем ребенка отрывать по пустякам, пускай играет-ведь до старости осталось несколько уровней!:)

Kr
Krembaher

Да, определенно да.

Шамиль Ибатуллин

Да я бы с ней тоже по кайфовал, в какую-нибудь игруху!!!!