Виктория Иванова

Как Вы относитесь к лысым мужчинам?

Наталья Мардиева

Люблю )))) честно, но не всем идет )))

Евдокия Лабазова

Нормально. Значит умный )!

Merei

Все равно.

Дмитрий Зубрев

нормально, но стать я им не могу полюбасу, я буду выглюдеть оч х... во, с волосами то х... во и так, а лысым мне кранты вообще, но предпосылки к облысению имеются

Коля И Виолеттик Кузьменко

Мыть не надо голову, протер тряпочкой и порядок)))

Эннка Сианка

Хорошо. Главное чтоб не отпускал локоны чтоб зачёсывать их на лысину))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

я к лысым не отношусь - у меня очень густые волосы, но они мне так мешают, вроде я летом в меховой шапке хожу, поэтому и стригусь все время под машинку.. . во истину парадокс: лысые мечтают о волосах, а мечтаю от них избавиться - надоело стричься почти каждую неделю...

Ольга Билейди

Не отношусь. Волосат я)

Даниил Павлов

представительный ! -авторитетный ! -солидный ! -разумный !