Андрей Долбин

какие преимущества у лысого над мужчиной с прической

Лариса Попова

лысый круто, экономия шампуня, расчески не надо.

Sa
Sashka

Всегда чистая и целая расчёска и отличная экономия на шампуне!

Евгений

Всегда ухоженная прическа.

Александр Холодилин

Можно носить шапку и не задумываться о том, что волосы будут "прилизанными".

Алексей Паникаров

Для повара идеально, при готовке волос в пищу не попадет. 🙂

Чукалин Юрий

ха... ему шампунь и расческа не нужна... плюнул на лысину.. растер и блестит) ) красотища)))

Владимир Карагез

меньше денег на стрижку, а вообще особой разницы нет. Нас не за это ценят

Маргарита Красикова

У люсых тестостерон выше.

Самойлова

На нем бьлье можно гладить)