Серег@ Костоглодов

Почему женщины по-скотски относятся к мужчинам?

Например, женщина нагуляла ребёнка и выдала мужу как родного - масса женщин поддержит ее.
Вконтакте есть феминиская группа "СУР" - там множество мужефобских постов, но я не вижу, чтобы женщины рвались защищать мужчин в комментариях.
Или как они презирают мягкохарактерных и бедных мужчин.. . разве так можно?
Но самое ужасное стоит только мужчине заикнуться о дискриминации - тут же польют грязью. А то, что мужчина такой же человек им даже в голову не приходит!
Или потребитеское отношение к мужчинам. Мне уже осточертела фраза "мужик должен". Мы крепостные, что ли?
Или как они притесняют мужчин на работе. Не дают пробиться на должность секретаря или продавца. А это - единственные норм работы, кто не сумел устроиться по специальности.
Они смеются над бытовым насилием в отношении мужчин мол, слабак - пусть терпет. И в случаи бабской наглости - всегда винят потерпевшего, если это мужчина.
Неудивительно, что много парней спивается...

А:
Андрей :-))

Согласен с каждым словом. Где подписать?

Ан
Аня

А Они думают что только им нужны чуФФства и эмоции. А куле, мужчина же это железный дровосек (генератор ништяков и хотелок) , нах. . ему чувства??

Алишер Хабибуллаев

Не все женщины такие.. также как и не все мужики-козлы..

Вероника Размашкина

Я человек объективный. Меня бесят не столько дамы, подобные тем, что описаны тобой, сколько люди в целом, которые не умеют пользоваться статистикой, но все равно это делают. Не равняй всех под жалкую группу Вк, в которой дай бог 1 млн. людей. Всего таких групп Вк десятки, в общей сложности они наберут миллиона 3-4. А это оооооочень мало. А женщин много.

Я всегда был сторонником правды, поэтому скажу, что во всех своих бедах виноваты мы сами. Глупо винить других в том, что ТЫ где-то не прав, или ТЫ же где-то не справился. Каждый человек по-своему эгоистичен и делает в первую очередь все ради себя. Уверен, ты тоже не святой и не мученик, чтобы говорить о чужом эгоизме. Да, феминистки дуры, потому что так же, как и ты не умеют пользоваться статистическим анализом правильно. На мой взгляд даже статистическая теория несовершенна.

Сергей Рассказов

Так не общайтесь с уродливыми фригидками! Полно нормальных!!!

Чика

Потому что их так воспитали. Такую модель поведения они видели в собственной семье.

Виктор Филин

"Почему женщины по-скотски относятся? " Передоз Вальтера Скотта наверное. А вообще не надо шастать по говнистым сайтам

Olga Ramskaya

а теперь ты должен извиниться!

Никита Иванов

Вот поэтому я не женат и постоянно меняю место работы

Александра

Господи! Да какие же вы мужики если жалуетесь.