Юл
Юлия

Почему мужчина назвал женщиной?

сказал вы очень красивая женщина. Мне чуть за 20..понравилась ему, но почему женщина? А не девушка?)))

Вера Дунаева

Потому что он прекрасно понимает, что с Вашей внешностью, вообще не вариант, не быть востребованой хотябы одним мужчиной. А раз так - значит женщина.

Владимир Баранов

бухаешь много и ебешься. выглядишь на 30

Лена Германова

девушка от слова девственница

Катерина Угняченко

Может, ему самому лет 40 и он обычно общается с ровесницами и назвал так по привычке)

Юльчик Марущак

Ну бывает принял вас за женщину.

Ольга Вишнякова

Помнишь, такое народное выражение: " она сегодня стала женщиной" -это значит, что она только что лишилась девственности.

Тебе уже за 20 - ты что ещё девственница, ты уже женщина. Иль ты хочешь сказать, что ты ещё "девочка".

Георгий Карасени

А как вас называть нужно женщина красивое слово!!!

Кр
Кристина

Нормально сказал, он ведь не назвал вас бабушкой.

Алла Смирнова

Женщина - это не ругательство. Лично для меня это слово подчеркивает саму суть. Это слово-символ, символ прекрасного, символ продолжения. Не зря за женщин воевали, не зря ими восхищались.