Андрей Пестряков

Девушки как вы относитесь к знакомствам с мужчиной в интернете? Хотели бы чтоб в будущем быть с этим мужчиной?

По какой причине не хотели быть с ним? И по какой хотели бы?

Наталья

Я с мужем познакомилась в инете!

Марина Миланович

Какая разница, где знакомиться.. главное-быть вместе и на одной волне...

Кирилл Отдельнов

Ну если он меня устроит по всем параметрами, если мы сойдёмся характерами и прочими душевными и телесными характеристиками, то почему бы и нет?

Юленька Скромница

Никогда не знакомлюсь по интернету Да это и не безопасно

Андрей Андрей

Ну, начнем с того, что на улице или еще где-то нынче знакомиться тоже не совсем безопасно. Особой погоды не сыграет то, где ты с человеком познакомишься. Если тебе человек симпатичен, то почему бы и не быть с ним в будущем?