Елена Нащекина

Как Вы относитесь к таким мужчинам?

Их внешний вид ваш привлекает взор?

Eкатерина Cтепанова

нейтрально, мужчина выявляется не во внешних данных, а в поступках

Лилия Бахитова

Никак не отношусь, но думаю что они женоподобны.

Munira

Если вы про длинные волосы, то это хорошо только на картинке, а в жизни я ни разу не видела у мужчины красивых и ухоженных длинных волос.

Анна Студеникина

Думаю хуйло как минимум

Мирзаджанова Джамиля

мне очень нравится, когда у мужчины длинные волосы или хотя бы хвостик

Сергей Азаров

вообще не привлекает!

Anna Liqai

Очень нравится с:

Алексей Юдин

Как же заипала японщина. Вот как отношусь. А к парням с длинными волосами - очень положительно как правило.

Ну
Нурканат

на женщину чем то похожи

Катенька Петрова

это мужчина и это тожекакая красотка вам больше нравится?

Kamila

ну это же рисунок, как он может привлекать взор? ? просто выдумка мультиплекатора и все. для детей. взрослую девушку это вообще мимо проходит

Лена Ковзель

На рисунке красиво

Татьяна Юдакова

привлекают только как рисунок, не более
именно таких ты нигде не найдешь

Олег Тихончик

мне не нравится

Anar Ismailov

Никак.. Это какие-то картинки