Nastyonka Danilova

как вы относитесь к такому ?

Екатерина Бронина

Псевдосексуальность. Отрицательно.

Казимир Кристовский

Прошлась бы она так вечерком в Измайловском парке...

Александр

красивая фигура, но джинсы все портят, без них было бы круче.

Grigoriy

Вау!!!! Мне нравится!!!

Александр Васильев

Фигурка класс, к дырявым джинсам тоже хорошо отношусь, но, все таки, перебор по наличию неприкрытых частей тела присутствует

Юрий Шевченко

Да пусть хоть голая ходит - мне-то какое дело. Хотя лучше бы, конечно, в тех местах, где это не притит ничьим моральным принципам.

Munira

разжарило

Антон Кривцов

Ну что тут сказать? Бляндинко...

Иван Кривошеев

Как к дуре из помойки