Елена Малышко

Как вы относитесь к такому стилю одежды на первое сентября (см)?

Слегка зауженные джинсы, черный кардиган, белая рубашка, черный галстук. Куда лучше и опрятней сидят, чем мешковатый костюм.
Как никак 11 класс, последний год. Хочется выглядеть хорошо.
И в мое хорошо, никак не вписывается пиджак и брюки. Чисто мое субъективное мнение, говорит мне о том, что одевая костюм в 11 классе все мы выглядим, как то по позерски, глупо. Прыгая выше своей головы. Классика в сотни раз лучше сидит на людях старше, разве не так?
Вот и стоит выбор. Либо идти так как не хочу я, зато не вступать в конфронтацию с учителями, и ощущать, что одел костюм клоуна. Либо идти так, как хочу я, уверенно. И вообще обязателен ли педжак? Может быть зауженные брюки и белая рубашка?
Интересно мнение прежде всего учителей, и бывалых людей. Может кто-то забил и вообще в трениках приперся )))

Елена Рябова
Не в курсе как тут комментарии оставлять.
Но то что вы тут накалякали это не ко мне.
У нас в зале многие качки ходят в зауженных джинсах и тришках. Так что не имеет значения, какой физической формы тот или инной парень. Стиль одежды не всегда зависит от уровня физ развития.
Как раз таки наоборот чем здоровее, тем чаще парни стараются одевать более облегающую одежду. Таки чтобы подчеркивать плоды своих трудов, не только летом.

Ал
Александр

А мне нравиться, очень прикольно! Если есть фигура-смотреться будет отлично! Только кардиган не надо, лучше кофту-спортивную, американку или просто в рубашке (если холодно не будет) , да, мне тоже кажется, если придти в костюме, то будешь на ровне с учителями, неловкая будет ситуация) Твой вариант лучше, чем костюм.

Александр Гурин

Кто сказал, что 1 сентября - это вообще хоть какой-то праздник, ради которого мы должны из кожи вон лезть, чтобы найти себе форму и "понравиться учителям"? Идите в темных джинсах, рубашке, галстуке. Можете прихватить пиджак - обещают, что будет холодно. Мне нравится этот вариант! И капля официального тоже есть - белая рубашка, галстук, пиджак. Можете даже кеды одеть! Будет круто.
Учителям все равно, в чем вы придете, мне кажется. У них другие заботы - куча детей дарят охапки цветов и коробки конфет. А вы будете и комфортно себя чувствовать, и не будете сильно "вычурны". Да и выделяться будете.
В костюме пойдете на выпускной - вот это да. Но сентябрь? Пфф! Да ну это общественное мнение. Удачи!

Татьяна Малышева

Вот тебе не всё равно? Одевайся как хочешь ты!

Ольга Коптелова

молодые люди, которые держат свое тело в достойной физической форме, отлично смотрятся в классике, а если "без слез не взглянешь", так и джинсы, зауженные, только подчеркивают худобу и отсутствие каких-либо мышц.

Ангельский Волк

вот когда мы учились у всех была форма- знакомо
у нас тоже была только я вместо фартука носила жилет и платье было не коричневое а черное
выход всегда найдется
мой сын носит джинсы и 1 сентября в 9 класс пойдет в том что ему по душе и точка!!!!

Дмитрий Разумов

Однозначно положительно. Смешно смотрятся парни, влезшие после удобной одежды в костюм и чувствующие6 себя в нем, как в гробу.
И лично мое мнение-костюмы официальные это или для офисных работников, или для мужчин за 30.

Наталия Бейльман

да, нормально 🙂 иди как хочешь одеться ты)

Алексей Леонов

У тебя как минимум три причины, чтобы одеть то, что хочешь ты!
1. твой вариант совсем не плох.
2. учителям по барабану в чём ты пришёл на первое сентября
3. если ты оденешь костюм, ты как в чужой шкуре будешь. Это не твой стиль, ты современный парень. Или ты хочешь на день стать 30 летним мужиком?
Знаешь у меня вообще друг на последний звонок в 11 классе пришёл в джинсах, толстовке и здоровенных наушниках ярко зелёного цвета, так что никого думаю своим видом не удивишь) ) Да и меня однажды за форму дирекриса отчитывала первого сентября, но через день она уже забыла, за то я была "в своей тарелке".

Королева Сайта

Ваш вариант совсем не плох для первого сентября. Лучше надеть то, в чем вам комфортно.

Ирина

Надо идти в том, в чем хочешь, если это не перебор.
А так, будет неплохо.