Танюша

как русские относятся к этническому ( восточному ) стилю в одежде?

а именно меня интересует Китай и Япония)) ) Пожалуйста, помогите) для отчёта нужна инфа

Маргарита Молотковец

Русским всегда нравилась национальная одежда как Японии, так и Китая. У них красивые ткани и удобный крой.

Надежда Дворенкова

Люблю этнику, и не только восточную. Летом-самое то. Славяские вышитые рубахи, юбки и сарафаны, индийские шаровары, туники с закосом под китайское народное платье)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

продавцы развлекаются а культура мало волнует

Dima Bakashov

думаю нормально относятся, но на улицах - это будет экзотично смотреться и все будут внимания обращать на необычную одежду ...

Та
Татка

Это как - ходить в кимоно или носить тюрбан? Я бы не стал.

Алёна Валерьевна

Положительно. Но сейчас кое-кто, от большого ума, наверное, увлекается мусульманским стилем одежды и даже внешности.

Максим Крайнов

Чем не русские народные красавицы? Разве только тем, что китаянки. А вот с кимоно мы как-то не уживаемся.

Александр

Вот такой стиль в России получает большее и большее распространение - спортивное кимоно. .
Восточные единоборства очень популярны в России.

Анюта Глушкова

Восточные единоборства получили большое распространение на территории России.. . Также многие с удовольствием ходят в кимоно. Сейчас это модно. И кокошник русский - из Китая на самом деле. Так что.. . судите сами)))))))

Ал
Алексей

Считают за пидоров.

Сергей Коновалов

Никаких претензий..))

Alihandro

если понравилась, то носим

Екатерина Бурдукова

не особо популярны, да и издавна на Руси перенимали всё французское 🙂
-----

P.S. особенно это заметно на улицах России, что нравится ( на коммент ниже 🙂

Нина Леонтьева

так весь мир сейчас ходит в одном и том же )))) лично мне что то нравится из национальных одежд но носить я это не стану.

Юлия Забелло

нормально относяца

Никола В Загсе Узнаеш)

русские очень культурные люди
и хорошо относятся ко всем хорошим людям

Лина Галкина

кокошник у нас так то из Китая пошел, что еще раз доказывает, что своей культуры у нас нет. я совсем не против восточной национальной одежды. и кимоно и ханбок примерила бы с удовольствием и даже не прочь побывать на празднике цветения сакуры и проходить весь день в национальных костюмах.
еще, у нас в городе активно развивается центр корейской культуры. подчеркну, я не в восточной части России живу, где эммигрантов с востока больше. однако, людям это интересно.

Елена Селиверова

Каждый русский индивидуален, у каждого русского свой стиль, некоторым нравится, некоторым нет!

Ф.камень

я такое не ношу.

Надежда Маланьина

Я спокойно к этому отношусь.

Максим Солонин

Кому как. у каждого свой вкус и интерес.