Екатерина Хольманн

как относитесь к винтажои одежде)) сами предпочли такую носить))

Руслан Софинский

очень нравиться, но носить бы не стала, эта одежда содержит энергетику былой роскоши, мне это ни совсем комильфо. Предпочитаю стилизацию

Валерия Тимченко

да, обожаю такую одежду, у меня есть несколько платьев в стиле 30-х, есть эпохи 70-х)))

ОК
Олег Кирьянов

Есть прекрасные варианты в коллекции у Киры Пластининой, вот их бы с удовольствием носила

Маруся Схиртладзе

сама бы не носила

Ирина Федотова

очень красиво для определенного выхода в свет