Ира Колегова

(внимания вопрос 18+)такие ножки минус чем плюс) и девочки какую одежду предпочли носить с такими ножками))

если по другому меня могут блокирнуть

Дима Пирский

Это не ножки, а какие-то непонятные конечности из фильма ужасов.

Валера Панченко

минус в том что их три О_о с тремя ногами жить неудобно с этим я б носила юбку по пят чтоб никто не видел чернобыльской орокконожки хDDD

Марина Марина

блокирнули бы уже..