Юлия Шаламова

Как вы относитесь к принтам на одежде в виде лиц известных .популярных людей, носите ли такое?

Ге
Геннадий

у меня в первом классе была футболка с лицами знаменитостей- такая мода была в начале 90х. . ее родители купили без совета со мной. мне уже тогда не нравилось- хрень полная.
такие по моему пойдут например с изображением какого-то артиста чисто одеть на его концерт и всё

Татьяна Пленкина

никак не отношусь, не ношу)

Елена Нестерова

Не ношу, но отношусь положительно. Это модно.

Светлана Кузнецова

спокойно отношусь. но у меня таких вещей нет

Андрей Захаров

помоему прикольно, сразу настроение поднимается, когда видишь мерелин или нориса)