Bekzat Mekeev

Такой вопрос: Где приобрести одежду с принтами "Iron Man"?

Татьяна Шаповалова

выбираешь понравившуюся тебе картинку с Железным человеком, скидываешь ее на флешечку, идешь в ближайший центр фотопечати, где делают цветную печать на майках, кружках, тарелках и там заказываешь себе майку. сумма варьируется от размера картинки на майке. думаю, будет в пределах тысячи, если спереди и сзади делать на всю майку. по крайней мере у меня так вышло. или просто закажи в интернет магазине и жди посылку

Абдылазова Омуркан

мне кажется тебе легче всего купить какие нибудь маечки или футболки без рисунка, найти в инете что нравиться и заказать себе принт, или сразу сделают в каком нибудь торговом центре

Chupa Chups

Печатаем изображения, фото или логотипы заказчика почти на всём: посуде (кружки, тарелки, термосы, фляжки...), текстильных изделиях и аксессуарах (майки, рубашки, толстовки, бейсболки, шапки, шарфы, подушки, полотенца, пледы, халаты, хоть тапочки...), пазлах, чехлах для смартфонов, брелках, канцелярских товарах, фотокамнях.... на часах, зонтах, сумках и рюкзаках и многом другом.

Различные виды печати и нанесений: сублимационная печать, вышивка (в том числе изготовление шевронов), прямая цифровая печать по текстилю, термотрансферная печать, шелкография и трафаретная печать, тампопечать, деколирование, лазерная гравировка, тиснение, матирование стекла, интерьерная и широкоформатная печать.
Производим и продаем сувенирную продукцию и подарки.
Находимся в Ростове-на-Дону (высылаем почтой или транспортной компанией в любой город)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]