Данила Джабаров

Iron man объясните как они сделали этот спецэффект?

вот видео
http://www.youtube .com/watch?feature=player_embedded&v=vO-XgMPuDTQ
объясните пожалуйста на 2 минуте ОТКУДА У ТОНИ СТАРКА ДЫРА В ГРУДИ 0_о
я понимаю как бы так положено по сюжету НО не сверлили же они ему грудь на самом деле? далее на съёмках они просто прилепляют ему на грудь ремешок с этой светящейся штукой... а на 2 минуте прямо в груди пустота.... как так? обман зрения? да нет они же ему туда руки сували 0_о

Евгений

Компьютерная графика

Антоха

Обычное наложение видео