Aaaa Aaaa

Ребят) Как настроить комбик под песню iron man?

Я имею в виду под оригинал

Mazilco не нужно хуевые ответы писать! Я хочу настроить так как именно должно быть в оригинале и играть я начал только недавно, так что не надо обсирать!

Наталья Соловьева

ежели над тобой медведь в лесу надругался, тут никакая настройка не поможет...

Руслан Жаров

ай ам ааайрон мееееннннн ту ту дуду тууу ту ду ду ду ду ду ду ду ду тууууу.... делаешь максимум драйва и высокие частоты на середку и МАКСИМУМ низкие частоты и будет тебе Оззи и Тони Айоми