Настенька Бурсикова

Помогите настроить комбик Ibanez Gr15R

Сегодня купил первую электрогитару (Ibanez GRG121Ex) и этот комбик к ней. Копался, копался никак настроить не могу. Скажите примерные настройки на чистый звук и на метал в стиле Металики и Ас\Дс Заранее спасибо!

Александр Тумашов

Дело такое: покупаешь ежи, месу триаксис (ну или аналогичное чонить) , каб 4х12 месовский и радуешься примерно похожему звуку.
На комбаре: бас 6, мидл 4-5, требл 5-7. Гейна гдето процентов на 60 и руками высекай риффы, а не ручкой гейна.