Александр Перминов

Как настроить гитару (Ibanez V50NJP) с помощью тюнера HP-50?

Тим

Если ты задаешь такой вопрос, то даже тюнер не поможет.

Ga
Galka

а в чём собственно проблема? Так же как и любую другую гитару, с помощью любого другого тюнера.

Грайр Арушанян

Настроить гитару можно и без покупки тюнера в онлайн режиме.. .такая настройка гораздо проще, чем аппаратным тюнером.
Сначала настрой на слух, а потом для проверки точности настройки воспользуйся тюнером для настройки через микрофон
Вот этот сайт:
Настройка гитары онлайн