D"
Dmitry ""

Гитара IBANEZ GRG170DXL BN

хотел фендеровский страт, но в магазинах леворуких нет в наличии. да и вообще для левшей почти ничего нет. из не самого дешевого нашел только этот ибанез. мб кто-то может оставить отзыв. был бы благодарен.

Павел Копытцев

про ибанез ничего не скажу, не в курсе.. .

играл на этой в магазине - афи.. , скажу что для дешевок совсем даже ничего, гут.

вот еще пара, но на них не играл...
http://www.baimusic.ru/product/2054-fender-left-hand/

тож афи, токма попроще механикой...

- в этом магазине доставка по россии бесплатно, ежли что. проверено мной лично и не наз..))