Ал
Алия

Вопрос про бас гитары Ibanez серии SR

Вот вопрос возник, решил покупать бас-гитару. Рекомендуют люди Ibanez. Я посмотрел тут некоторые басы этой фирмы, и выбор остановился между SR500, SR800, SR1000. Какая из них звучит качественнее, точнее, насыщенней? Было бы хорошо, если бы кто нибудь предложил другие качественные гитары/марки в ценовой категории 400-600 баксов.

Ольга Selivanova

Ну насчет качества за 600 баксов говорить особо нечего. Из трех моделей естественно 1000ая качественней будет.
Помимо ибанезов шектеры посмотри, ЛТД в этом бюджете.
Слушай все, выбирай.