Павел Raikin

Вопрос про Бас-гитару

Нужна бас гитара для того, чтобы играть Альтернативный рок: Skillet, Thousand Foot Krutch,Three Days Grace. Вопрос собственно в чём, какие характеристики нужны что играть похоже на эти группы

Павел Орлов

звук! а звук можно извлечь из такой же гитары и примочек-какими пользуются сами группы-это нормально) но Дорого
концерты посмотри и запали инструменты

Алексей Коленков

Если есть деньги возьми басуху фирмы fender (не китайца) ! Если нет - CORT (за небольшие деньги довольно неплохие гитары).