Атёнак

Бас гитара.

Приобрел бас гитару, но без комбика. Есть тип такая прога на комп, чтоб менять звучание?
Если есть, то напишите название.

Максим

Guitar Rig. Amplitube. Остальное уже хуже.

Светлана Матюсова

Строй гитары однозначен.

Armen Zurnachyan

Любой VST эффект может работать в реальном времени. Зависит от программы которая поддерживает эти эффекты. Например программа REAPER ( самая маленькая программа) умеет работать с VST эффектами в реальном времени
и не нужен ни какой Guitar Rig
Guitar Rig тоже может быть VST эффектом. ( лично я Guitar Rig использую только как VST и обрабатываю после записи) В реальном времени с ним работать полный Геморрой. ( качество ужасное! можно настроить нормальное качество но тогда звук будет отставать. процессор не будет успевать обрабатывать)