Джа Халилов

Где можно купить колки или 1 колок для бас-гитары ibanez в СПб?

Сломался 1 колок, нужен новый. Подойдут ли другие похожие?

Николь Штокс

Хороший музыкальный магазин сам находит покупателю то, что ему нужно. И таких магазинов много, тем более в Санкт-Петербурге.

Ро
Роман

Тоже в поиске колка. Родной сломался. Понимаю что прошло уже 5 лет с момента вашего вопроса, но тем не менее возможно ваш опыт в этом мне поможет. Вы нашли подходящий, похожий или родной колок для бас-гитары ibanez?