ОК
Олег Кудряшов

Подкручивал колки на гитаре...

Колка для 5 струны начала прокручиваться и болт, держащий её, ослабляться. Пытался подкручивать - ничего не меняется, не могу настроить только 5 струну. Есть какой-то выход, или в магазин нести?

Татьяна Раймова

там походу гриф менять... работа с настройкой струны очень важная штука, даже при отличной исправности инструмента качество звука портится со временем. в течении короткого времени. а тут такая хрень еще... гемор. неси в магаз, куда целесообразнее

Vasliddin Saitov

поменяй либо этот колок, либо звено колков...

Андрей Силибаев

две основные причины почему не строит - колки и бридж, меняй первое - не помогло - второе